Re: Чип-тюнинг

Информация от Кстовчанина:
В связи с появлением нового инструмента, позволяющего облегчить процесс рефлеша и непосредственно редактироваения прошивки, снижены цены на чип-тюнинг а/м Sonata, Elantra, Tiburon, Tucson. Для форумчан она составляет теперь 4500 р. Касается машинок с блоками управления Siemens.

хундаевый цитроеновод.
0 0
Чё то данный девайс дорожает со временем(экономически сложным).....нодо бы пересмотреть подход, хотя бы для форумчан....
0 0
Tucson 2008 года, араб, блок Siemens, бензин, хавает "грызун" 14 по городу, мотор 2,0, говорят потому что прошит под евро 4, возможно ли перепрошить под евро 2 и что это даст на выходе?
0 0
Гетц 1,3 АКПП 2003 года-что можно с ней сделать?чтобы уменьшить расход?и какова цена?

Hyundai Tucson 2.0 АКПП, Nissan NOTE 1.6 АКПП
0 0
 Gosha Ответить Ответить с цитатой   11 Август, 2009 06:25
Ну очень дорого!

Gosha
0 0
 Denis Ответить Ответить с цитатой   16 Август, 2009 10:07
круглый, лучше ни чё не делать! я так понимаю, ты хочешь гонять и чтоб ела мало? так не бывает. Самое лучшее сменить стиль езды ( и платить ни кому не придётся)winking smiley
0 0
 Аноним Ответить Ответить с цитатой   21 Сентябрь, 2009 05:40
у меня прошитая тачка, лично по мне расход не убавился, ну может и снизился то не много. Надо менять фильтра по чаще и прочищать форсунки, вот тогда действительно что то измениться, а так прошивка и ломанного гроша не стоит!
0 0
 Аноним Ответить Ответить с цитатой   21 Сентябрь, 2009 07:28
Ну ясен пень, что если ты свечи или ТО не делаешь, то прогой этого не исправишь.
0 0
 Аноним Ответить Ответить с цитатой   22 Сентябрь, 2009 06:01
ТО здесь ни причем, надо посматривать за машинкой хоть раз в 10тыс.км. а на ТО тебе впускной тракт никто не прочищает! Даже за такой километраж в пускном колекторе столько откладываеться на стенках масла и нагара, а уж про форсунки и датчи я уже и не говорю. Я конечно не пугаю, но чистить надо хотя бы раз в 20тыс.км. пробега ( времени занимает 15-20мин если продувать и датчики). Даже на новом авто с пробегом 27т.км там ужас что твориться, все черным-черно!
0 0
 Аноним Ответить Ответить с цитатой   22 Сентябрь, 2009 09:13
Если честно, то я не такой фанат "мешать машине работать".

ЗЫ А прошивка у меня вроде 11-ая eye popping smiley
0 0
 Аноним Ответить Ответить с цитатой   23 Сентябрь, 2009 12:38
Что ж твое право!
0 0
 eek!_the_cat Ответить Ответить с цитатой   22 Сентябрь, 2009 12:36
Quote:
sonata
Информация от Кстовчанина:
В связи с появлением нового инструмента, позволяющего облегчить процесс рефлеша и непосредственно редактироваения прошивки, снижены цены на чип-тюнинг а/м Sonata, Elantra, Tiburon, Tucson. Для форумчан она составляет теперь 4500 р. Касается машинок с блоками управления Siemens.
А как узнать какой у меня блок управления? у меня элантра 2002г американка 2.0 139л.с.
0 0
 sonata Ответить Ответить с цитатой   22 Сентябрь, 2009 07:07
Quote:
eek!_the_cat
А как узнать какой у меня блок управления? у меня элантра 2002г американка 2.0 139л.с.
Вариантов несколько. Один из них - обратиться к Кстовчанину. winking smiley

хундаевый цитроеновод.
0 0
 pirotechnic Ответить Ответить с цитатой   22 Сентябрь, 2009 07:59
уже прошился у Кстовчанина.
улучшения заметила даже жена.
крутящий момент сьехал пониже, из-за этого динамика стала лучше.
зы: что общего между туксаном и телефоном моторолла?
как выходит новая прошивка, мне сразу звонит кстовчанин grinning smiley
0 0
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Авторизоваться

Сейчас на сайте:

Гостей: 4
Всего зарегистрированных пользователей: 7 за 04 Декабрь, 2013
Всего незарегистрированных пользователей: 103 за 04 Сентябрь, 2013